Принципы работы с требованиями к программному обеспечению. Унифицированный подход

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Принципы работы с требованиями к программному обеспечению. Унифицированный подход Навазние: Принципы работы с требованиями к программному обеспечению. Унифицированный подход
Автор: Дин Леффингуэлл, Дон Уидриг
Издательство:
Год: 2002
Страниц: 448
Язык: Русский
Размер: 4.5
Формат: djvu


Аннотация к книге Принципы работы с требованиями к программному обеспечению. Унифицированный подход:
Книга посвящена вопросам формирования требований и работе с ними при разработке сложных систем программного обеспечения. Недостаточное внимание к этому аспекту разработки может привести к превышению расходов, затягиванию сроков выполнения или даже полной неудаче проекта.

Авторы предлагают хорошо зарекомендовавшие себя методы выявления, документирования, реализации и тестирования требований, используя для их описания как прецеденты, так и более традиционные методы. Особое внимание уделяется пониманию потребностей пользователей, определению масштаба проекта и обработке изменений. Все этапы иллюстрируются обсуждением полномасштабного рабочего примера.

Книга предназначена для всех участников проекта — как членов команды разработчиков, так и пользователей или заказчиков. Ее задача — помочь создать в рамках отведенного времени и бюджета высококачественную систему программного обеспечения, удовлетворяющую реальные потребности клиентов.

9,808 просмотров всего, 1 просмотров сегодня




Скачать книгу:


UniBytes
GigaBase
Share4web

Скачать похожие книги и учебники



Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *